Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: ВЕЩИ. Ниблер!

А давайте поговорим про ниблеры!
    Нам вот через 6 дней будит 6 мес. и вчера мы своей доче купили ниблер. У нас есть уже два зуба так что поживать есть чем..))))давайте поговорим кто за и кто против и почему!нам нравится!!!и что Вы туда им кладете?

А что это такое

Ниблер - простое, но очень практичное и интересное изделие. Он представляет собой сеточку, в которую можно класть фрукты или овощи, и удобную ручку, за которую ребенок может держать Ниблер. Он необходим для того, чтобы ребенок мог есть любимые фрукты или овощи, а мама не опасалась, что он может подавиться.

Ниблер позволяет ребенку кушать натуральное питание без риска подавиться. Идеально для продуктов (соответствующих возрасту ребенка), включающих свежие, охлажденные или замороженные фрукты, кусочки овощей и многое другое. Надежная система не позволит ребенку случайно открыть емкость. В сеточку ложится кусочек фрукта / овоща, или смесь фруктов и дается ребенку. Он через дырочки высасывает сок и мелкие кусочки.

разрешен с 6 мес.

http://s40.radikal.ru/i090/0909/26/faeb5591652a.jpg

http://www.e-papa.ru/baraholka/user_image/1258922689...

не знала, что такое есть. А не получится так, что ребенку будет трудно учиться есть по-нормальному? а если он так привыкнет и будет давиться даже тогда, когда не должен? сомнительно как-то... моей мелкой сейчас 8 мес, конечно, она ест все и не давится (и бананы и сыр, печенье, хлеб, вобщем, что дам). мы обошлись без этого. а если она откусит лишка, то выплевывает

ну чего ж....кому как...конечно можно и без него, но все же!!!!конечно кормим и с ложки чего ж не научится? научится, но все в свое время!!!не так ли???

А мой вот не стал есть из него.Не берет в рот и все тут:-).Я ему отрезаю кусок яблока и так прям даю,главное,что бы яблоко было твердым,а то откусит быстро.Морковку даю,чтоб десны чесал.А вообще ему 7 месяцев,а он у меня уже из кружки пить умеет:-),сам так тянется прям и пьет,как взрослый глотками:-).

Ваши права