Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ДЕТИ. Пупочек у новорожденного

Сейчас заметила,что у дочки из пупочка капелька крови выделилась...Это как,нормально?(нам 1,5 недельки)

Наталья, это скорее всего ребеночек животик натужил, пупочек то еще не совсем зажил, вот капелька и выделилась. У нас так было)) К вам же доктор ходит каждую неделю, с ней еще посоветуйтесь, но я думаю что ничего страшного

Спасибо!...Доктор вчера приходил-еще не было ни чего...

продолжайте обрабатывать перекисью и зеленкой

А мнея к хирургу отправляли сказали, чо это очень опасно, но оказалась, что это я подгузником зацепила(((

у нас тоже такое было.врач сказала обрабатывать слабым раствором марганцовки.а зеленкой не надо,потому что очень кожу сушит,даже можно сжечь кожицу.

Марганцовкой скорее можно сжечь, если неправильно разведёшь. Лучше зелёнкой. И врачу показать. Патронажный врач весь первый месяц должен раз в неделю ходить. А м/с ещё чаще.

Должны, да не всегда ходят. У нас так иногда было. Думаю, что это нормально. Обрабатывайте перекисью и зелениой, как говорили. А когда меня что-то беспокоила, чего я не знала, я звонила нашему врачу. Можно же и на дом вызвать его.

Всем спасибо большое!

Не переживайте - пупок заживает около 2 недель. Если и позже будет - тогда к врачу

Ваши права