Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Книги о беременности

Дорогие девушки!!!! Подскажите, какую литературу вы использовали при беременности, для развития ребенка и др. А то сейчас их столько, даже не знаю....

Наилучший, на мо взгляд, вариант, это все книги Комаровского. Всегда по делу и с юмором.

я в инете все ищу что мне нужно !

поддерживаю, Комаровский, но пока видела только две его книги, не про беременность, а уже про детишек...

Мне понравились книги по воспитанию и развитию Бенджамина Спока - я им лет с 15 зачитывалась))))) Из него кое-что применяла на практике и ещё по развитию понравилась книга серии "Мамина школа" называется "Школа раннего развития" (авторы А.Герасимова, В.Кузнецова)

а я купила "Ваша библия беременности" доктора Энн Динз. В книжном показалась вроде бы и ничего, а на деле много воды. Не советую!
    Читаю журналы "Лиза-Ваш ребенок" и "9 месяцев". Очень дельные статьи пишут

Я читала такую: И.Кублицкая. Здоровая беременность и естественные роды. Очень долго в магазине выбирала. Хотела среднюю по размеру, понятную, где не пугают) Еще с картинками) И по цене не брошурку, но и не самую дорогую. В общем такая попалась. Там добрая женщина по человечески все объясняет аргументированно. Ну и еще журналы "9 месяцев" и "мама и малыш".

Даша Грабовская
    У меня тоже книги Бенджамина Спока ! Правда еще от мамы достались )
    ну и на счет Комаровского,тоже очень интересно написано.
    А вот на счет инета ,тоже раньше там книги искала и читала ,но вот сейчас не могу у кампа долго сидеть устаю очень, к сожалению не ноут у нас(

Новейшая библия беременности. Акушеры-гинекологи её составляли. Зарубежная литература. Очень легко написано. Советую.

а вообще во время беременности какую литературу (художественную) читали?

Ваши права