Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ДЕТИ. ОПЯТЬ ГЕМАНГИОМА??? Не помагает прижигание

Здравствуйте девчонки! Я уже писала тему про неё(((Вот опять пишу...2 недели назад нам прижгли гемангиому, она у нас была большая и выпуклая, прижигали не всю, разделили на несколько раз. Так вот, сегодня начала отподать корочка-малюсенькая такая, прям меньше миллиметра в толщину- а под ней все та же выпуклость, что делать незнаю, скоро сойду с ума наверное... У кого такое было??? Что делали??? И еще, пожааалуйста посоветуйте ,подскажите, есть ли в Брянске где прижигают эти гемангиомы???Можно Платно.Мы ездили в Калугу, но эт оч далеко, ребенку тяжело, да и уже 3 раза там были(((

мне делали в Питере, но правда это было 24 года назат. Процедура не из приятных мне делали 4 раза!

Екатерина, отправила вам ЛС.

А как это прижигать? У меня гемангеома с рождения на руке. Мне разрезали и зашили, сказали, лучше не трогать.

Мне ренгенам прижегали, я не помню совсем маленькая была.

А я посмотрела в интернете - это красные такие, а у меня просто опухоль на руке, но почему-то тоже гемангеома. Надеюсь не передается по наследству

У меня была совсем в детстве на груди.Мама прижгла азотом(в больнице).За один раз.Потом еще немного не проходило(годика 1.5 была все меньше и меньше), потом потихонечку ушла.

Екатерина, сильно не переживайте, у моей дочи тоже прижигали она сразу не проходит, постепенно всё исчезнет, останется пятнышко чуть светлее кожи.

Спасибо за ответы

Ваши права