Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: СЕМЬЯ. Бывшим мамочкам-одиночкам!

Дорогие БЫВШИЕ мамочки-одиночки,расскажите где и как вы нашли новых папочек для своих малышей? Любят ли они их как родных? Тема очень интересует!

каК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ВАМ И МАЛЫШУ???

у меня подруга недавно вышла замуж, сейчас ждут ребеночка)) не к своему ребенку относится как к своему)) по крайней мере ничего плохого не видела и не вижу по отношению к девочке))

Не поверите,мы нового папу нашли в соседнем подъезде,жили бок о бок почти 13 лет,знали друг друга, здоровались и только.
    Постепенно начали общатся чаще и чаще,гулять вместе,так и сблизились.
    Уже 3 года живём вместе,через 7 дней свадьба,а в октябре ожидаем малыша.Старшего сынишку(ему 9)он любит,хоть и не показывает особо своих чувств,но по поступкам видно.Да и сын сказал,что после свадьбы будет называть его папой.Живём дружно и не ругаемся.

С мужем я познакомилась на работе,он тогда ещё был женат.Встречались примерно около года,потом он решился на развод и сразу переехал ко мне.С моей дочкой они подружились сразу,она называет его папой.Сейчас со дня на день мы ожидаем рождения совместного ребёнка.

))) Просто встретила, когда и не ждала) А может судьба... Третий раз сталкивает нас) Любит и меня, и дочку, недавно был суд, удочерил, теперь и она носит его фамилию и отчество. Относится лучше, чем многие родные папы. И дочка его очень любит. И семья мужа нас сразу приняла. Сейчас все вместе ждём сына)) Так что мамам-одиночкам пусть даже и в голову не приходит ставить на себе крест.

Спасибо! А то наш папа ушел к девочке с работы. Сказал,что не любит и ушел. Читаю и надежда на нормальную семью возрождается)

Юлия счастья вам и самого лучшего папу вашему малышу!!!!

Если не ждеш этого оно происходит неожиданно!

Прочитала ваши истории и сразу надежда тоже появилась......

Ваши права