Показано с 1 по 8 из 8

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Отдых, работа И Т.П.

Девочки давайте пообщаемся кто чем занимается во время беременности.Позволяете ли ви себе менее тяжелую роботу или просто оддихаете.

Я с 4 июля в отпуске, скучно дома, не привыкла просто сидеть, хочу что то делать, по-тихоньку начинаю готовится к появлению доченьки. А так пока занимаюсь сыном, он у меня сад заканчивает, так что просто отдыхать не получается, да и не хочется ))))

Я беременна пока была как-то не хотелось на месте сидеть. Хотела все успеть и всем помочь :-)и на огороде даже работала до последних дней :-)

Я тоже пока беременная была и работала,и на права сдала и универ закончила,плюс к этому мы с мужем к рождению ребенка решили ремонт сделать,следовательно по строит.магазинам постоянно ездили,а когда в декрет вышла,то в деревню уехала.

у меня 14 недель бер. все праздники танцевала( я солист ансамбля) ещё детям преподаю, да и про огород забывать нельзя

Девочки,Вы такие умнички!!!))))))))Я вот хожу на работу с 9 00 до 18 00,а после совсем ничего не хочется делать... Приезжаю в 19:30 домой.
    Так быстро уставать стала. По выходным,если нет никаких дел-могу проспать почти сутки...

Все такие активные. А я сплю целыми днями. Еще полдня занимает дневной стационар. Даже домашними делами особо не занимаюсь.

Я тоже на 70% сплю)) Иногда пробивает убраться или приготовить что-нить, но это бывает редко)))

Ваши права