Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: ДЕТИ. Любимое имя

Как вы относитесь к тому, что бы назвать ребёнка своим (или мужа) ЛЮБИМЫМ именем?
    Читала множество мнений на этот счёт, интересно узнать Ваше!

У меня вот к примеру любимые женские имена Анастасия и Мариса, но называть так ребёнка я не буду.

Я б не называла ребенка своим именем или мужа.Как то неудобно что ли будет употреблять.Лучше другое имечко подобрать красивое.Дочу назвала Милена...Уля если вам нравятся эти имена, почему тогда называть так не будите?

я бы назвала дочу своим именем, но три натальи это перебор будет т.к свекровь тоже наталья. назвали Лилианой

а почему нет то???мужу очень нравилось имя Анастасия,но я хотела что нить необычное и мужу приятно сделать,поэтому дочу назвали Настасья,и необычно и имя то что мужу нравится!!!

а я назвала дочку любдмым именем: УЛЬЯНА!

Всю беременность с нетерпением ждали появления маленького ангелочка.Родилась доченька и назвали Ангелиной!

Ничего не понимаю... А каким же именем называть, если не любимым? Тем, которое не нравится?

я решила назвать дочку Валерией,хотя самой все время нравились старославянские имена,как Мирослава,Милолика,Любава и.т.д.
    но мама отговорила,тк наш дядя назвал свою дочь Ярославна,а её все зовут Ярка.вобщем,решили ,что общество не воспримет..

А мы договорились что имя девочке выберу я, а если родится мальчик то решение за мужем.Я хотела дочь Викторией назвать(муж Виктор), но отговорили.А теперь нравится имя Василиса,но муж не хочет чтоб его дочю звали Васей))))А у мужа все банально ДИМА и точка))))

Ваши права