Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. ЗДОРОВЬЕ. Простуда - чем лечиться????

Я простыла, о очень сильно - температура поднялась. Я лекарства не пью, лечусь народными средствами, но что-то плохо помогает, а я так переживаю за малыша. У меня вообще привычка себе накручивать. Попыталась найти инфу в инете, но только еще больше напугалась. У меня срок 15 недель. Что делать, посоветуйте!

я беременная тоже боялась таблетки пить но когда была темпиравтура то процетамол пила зато темпиратура спадала

я пилп липовый чай! это очень хорошо от температуры, от кашля - лизобакт, его даже детишкам можно!

Я тоже недавно простужалась(на 18 недельке),но температура выше 37,3 не поднималась,горло болело((( лечилась тоже всем натуральным- мед,лимон,малина,липовый чай,горло полоскала календулой))) Можно принимать препараты те(как сказал мне врач),которые можно давать грудничкам))) Не болейте!

Здесь была уже тема такая.Там много советов давали.Поищите.

Ну,от температуры растирайте себя:стакан воды+ложка столовая водки+столовая ложка уксуса.И всю себя эти растирайте.

Еще свечи виферон купите.

вот и я сегодня вся простывшая в 13недель (( насморк и жар ((

Девчонки,ну нужно беречь себя.Гриппферон капать нужно было,время сейчас такое,вирусов много.
    Лечитесь,чай с малиной:-),виферон.Растирайтесь.

Девочки, виферон - бесполезная пустышка, а возможно и опасная. Если высокая температура можно парацетамол.

Ваши права