Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ОПРОС. Что тебе нравится в нашей группе?

У нас в группе, правда, прекрасные видео - я все время смотрю)) И те, что девчонки выкладывают - супер! Оосбеннно про то, ка не потерять ножки)))

мне больше всего нравиться просматривать альбому и обсуждения.очень много полезного можно вычитать,да и опытом поделиться

Очень полезный раздел - справочник роддомов. Я его посоветовала своей подруге. ей рожать в конце июля. Она в нем нашла роддом, который ей подходит, позвонила туда, познакомилась с врачом, который будет у нее роды принимать. Удобно, когда все в одном месте)))

Мне нравятся обсуждения!!! столько полезной информации ни в одной библиотеке не найдешь!!!! Где еще столько мудрых и умных людей смогут поделиться своим опытом??? =)))

Мне нравится, что это "ЖИВАЯ" группа - постоянное общение и пополнение информации. В некоторых других аналогичных группах раз в месяц кто-то отзывается )))
    Много полезного, да еще и на собственном опыте проверенного )))))))))))))))))

Senior Member Аватар для ЛюськаS

если чесно,то я еще не все успела просмотреть, но то что уже увидела привило меня в восторг)))

пока новенькая и изучаю форум, что конкретное понравилось-не скажу. нравится форум весь!

Ваши права