Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Не терпится увидеть своего малыша!!!!

Девчонки,я уже не могу,так долго тянется время,каждый день считаю сколько осталось до ПДР,а все никак не уменьшается(((Может я зря тороплю события?))Но уже так хочется увидеть свое маленькое чудо)))))

а пдр когда?

23 октября(((

А у нас 5 октября, но я не тороплю пока, наслаждаюсь каждым днём ) Ещё готовлюсь к сессии (учусь на заочном), это немного отвлекает )

это относительно нескоро. думаю,стоит отвлечься, так и с ума можно сойти. а представляешь наступит 23 и ....тишина вообще места себе не будешь находить) или наоборот раньше родится.
    у нас пдр 23-25 октября. так я вообще стараюсь не думать, отвлекаю себя, так время быстрее летит

да,я вот тоже так думаю,но просто заняться не чем,учебу закончила, госы сдала,тперь не знаю что и делать,подруги далеко живут,муж на работе((((

а вы не работаете??

нет,только отучилась))

У меня срок 6 августа, и то я еще не тороплюсь... Мне еще столько всего нужно до рождения малышки успеть... Наслаждайтесь беременностью - это такое прекрасное состояние...

Анюта, дождетесь, потом будете говорит, ого, вот что, уже рожаю, да?! )))
    наслаждайтесь тем, что вы сейчас постоянно с малышем и чувствуете его шевеления. я вот когда родила, да и до сих пор (вот уже 2 года) вспоминаю те мгновения и завидую сама себе ))

Ваши права