Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 216

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. СЕМЬЯ. Раняя беременность

Ей в августе будет 16 лет. Учится в школе. Встречается с мальчиком, ему 20. Пару дней назад тест показал 2 полоски. И вот, она незнает что ей делать. Ко врачу ходила, та настаивает на родах))) Мальчику счастья такого не надо, сказал ей чтоб она выпила пастинор последствия его, видимо, не волнуют....
    Посоветуйте как ей быть, поддержите.

как сделала бы я. это конечно оч жестоко,но таких придурей надо учить. обратиться в милицию во-первых. а ребенка оставить- бог дает нам столько препятствий по жизни,сколько мы сможем преодолеть!!!!

ПЛЮНУТЬ НА ТАКОГО ПАРНЯ,А МАЛЫША ОСТАВИТЬ!ВЕДЬ ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО ЕСТЬ!

Согласна с №2!
    Посадить его надо! А то невиновные сидят, а такие как он разгуливают на свободе! И еще пакости делают.

А то распустились 20-ти летние! Как спать с несовершенно летней всегда пожалуйста, а как отвечать за свои поступки так сразу кусты.

А родители у девочки есть?? Что думают они по-этому поводу?

Аборт действительно в тком возрасте может нести потом плохие последствия, может потом вообще не быть детей.

Если бы я оказалась в такой ситуации то оставила бы, не знаю как у этой девушки, но у меня есть родственники и друзья которые поддержали бы и помогли, тем более если врач настаивает значит потом проблемно будет забеременнеть, а мальчика послать подальше и не вспоминать про него...

всё взвесить...с одной стороны беременность, маленькая малютка потом родиться - это счастье! с другой стороны - практически без отца будет расти, парень может и отдумается, когда позвраслеет.

Кстате забыла сказать, что начала половую жизнь она в 14 лет и 8 месяцев

Ваши права