Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: СЕМЬЯ. Следите ли вы за своими мужьями?

Интересует такой вопрос: вы сами покупаете своим мужьям(парням) средства по уходу? или они сами покупают, что им нравится? столкнулась сегодня с такой вещью: пришел муж с магазина, смотрю, купил себе мужской шампунь Clear vita ABE. На высказывание "У тебя же еще тот не закончился" ответил, что тот ему не нравится, а этот по запаху классный и больше подходит. В общем получается, что мне постиснялся сказать, а сам пошел и купил. Может я слишком много на себя беру? может иногда надо, чтобы он сам проявлял инициативу в подборе косметики для себя?

Екатерина, мужчины - дети... И если им дать свободу выбора, то скупят они очень много всего. Ну. это если ваш любимый, склонен к транжирству денег

А у меня муж наоборот говорит,что бы я подобрала(я не могу на нем экономить и вечно покупаю самое дорогое).А он разрывается.
    Но я думаю,что бы строго по одному комплекту всего было)))

Моему тоже невсегда нравится то,что я ему покупаю,поэтому он просто говорит,в следущий раз купи мне не это.а то,и я не обижаюсь,ведь у каждого свой вкус и он может меняться!

Катя, абсолютно ничего страшного в этом нету)
    ну купил он другой который ему понравился) он же не машину купил)
    даже не обращайте внимания)
    попросит купить - не трудно купить что-то любимому мужу,
    хочет сам покупать - пусть сам )
    неужели вы бы не купили в магазине шампунь/крем/туалетную воду с запахом который вам понравился)

Мой такой, что если ему не купишь ( не важно что ) сам себе не купит и даже не подумает что ему, оказывается, это необходимо. Ну или когда совсем не припрет чего нибудь, например, нужна срочно новая рубашка, тока тогда будет шевелится))

Я воему мужу тоже сама покупала, и все по своим знаниям и пониманиям (исключительно натуральное все то, что должно быть натуральным: шампуни, крема...) а он забычился и теперь пользуется химией (которая ему вредит)...

Да у мужиков не меньше дух противоречия,чем у пятилетних детей.Дайте им немного воли,они побесятся и поймут,что лучше послшать))))

Но когда 5 летний ребенок что-то делает и наступает на грабли - то дело понятное - жизни учится. А когда мужик 30 летний?

Это очень хорошо,что ваш муж кое-какую ответственность взял на себя*))мой сам себе не покупает,зато мазнуть мой крем себе на лицо запросто может))))В шампунях он очень разборчив и пользуется опять же моим,т.е. женским,считает,что "фо мен"-жесткие.воооот тааак вооот***))))

Ваши права