Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: ЯНВАРЯТА 2010 года!

Давайте поговорим о развитии наших деток!

мы родились 4 января 2010..)))

мы 19 января, мы уже голову хорошо держим, крутим ей во все стороны, пытаемся смеятся в голос, на ручках пытаемя приподнятся, переворачиватся пытаемся и т.д))))

мы тоже головку хорошо держим, тоже пытаемся переворачиваться....но еще не смеемся, а только улыбаемся ....а также широко открываем рот, но звуков нет пока, зато очень смешно взрослым папе и маме))))))

Илюша родился 11 января,мы смеемся, держим голову, но не переворачиваемся

Девочки, скажите а вы своим малышам уже прививки поставили (кроме тех которые в род.доме ставят)? И ходили с детьми к неврологу, ортопеду и т.д?))))

нам делали гепатит в 1 мес, на этой неделе сделаем 4 в 1( я просто отложила из-за насморка)
    к неврологу поедем на неделе, ортопеда у нас нет, покажемся хирургу.

А акдс вы делали?

это серьезный вопрос!!!

мы сделали только в роддоме прививку бцж (от туберкулеза), от гепатита нам сама детский педиатр в роддоме сказала отказаться (отложить).

потом нам начала звонить медсестра из поликлиники и говрить будем ли мы делать прививки или отказываемся....я сначала не поняла сути, еще с советских времен была обязательная вакцинация и об этом никто не задумывался -это было НЕОБХОДИМО!....я стала читать в инете про прививки и ужаснулась, что только не пишут!!

потом еще выяснилось до кучи, что у нашего папы была ужасная аллергия в 3 месяца на прививку акдс - так называемый ложный круп (удушье), врачи думали , что он не выживет, но , Слава Богу, откачали!

сейчас мы сделали только от полиомеелита (укол в плечо), и написали отказ от комплексной прививки на 45 дней....дальше будем смотреть, что врач скажет....она говорила, что есть платная вакцина инфанрикс, на нее практически нет аллергических реакций....

Да, мне родственница говорила про эту вакцину, она в поликлинике работает, что инфанрикс сами родители приносят и просят ставить деткам, ещё посоветовала ставить в попу, а то у нас в бедро её ставить. Ещё есть одна хорошая вакцина как инфанрикс + ещё от гемофильной палочки (точно не помню, что-то в этом роде).

Ваши права