Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Кофе. Черный чай.

Девушки, интересно узнать ваше мнение, продолжаете ли вы пить кофе и черный чай? Столько статей о вреде кофеина. Я очень люблю кофе и пришлось от него отказаться, может пара-тройка чашек в недельку не повредит? Слышала, что если уж сильно хочется, то можно только натуральный молотый кофе с молоком. Любительницы кофеина, ваше мнение.

Я всю беременность пила и пью черный чай, вроде ничего страшного не заметила

Когда я еще не знала,что беременна ужасно хотелось кофе. Но я не кофеманка,одной чашкой вполне удовлетворялась,а потом как узнала,заменила на цикорий. Сейчас вообще его не хочу

Дело в том, что цикорий и какао уже жутко надоели))))

Мне кажется,что ничего страшно не будет,пейте лучше растворимый,и не крепкий. У меня ,например,давление низкое,бывает что без кофе и не встать Лучше,конечно с врачом проконсультироваться. Потому что я слышала оооочень разные мнения на этот счет!

А я читала, что в растворимом больше кофеина, он проходит всякие хим обработки, что натуральный все же лучше. У меня тоже давление 90 на 60))

Ну вот видите сколько мнений. А врача-то не спрашивали?

Я чай черный каждый день пила,месяца до третьего.потом стала кофе с молоком пить,а ближе к родам -какао.

Таня, каждый день?

Я пила и кофе и чай мне даже врач прописывал, чтоб таблетки не пить, от головной боли. давление меня подводило(((

Ваши права