Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Сильные боли при месячных после родов

Ровно через месяц после родов(роды вторые,естественные) начались месячные,которые,что и пугает больше всего, сопровождаются сильными периодическими болями(точь в точь как схватки)в течение всего дня и сами по себе очень обильные.Длятся 6-ой день(хотя до этого дня 4-5)и судя по колличеству заканчиваться не собираются.Первые 3-4 дня выходили большие сгустки.Сначала думала,что так и должно быть,что ораганизм быстро восстановился,очищается,т.к. родила без разрывов и разрезов,и всё это симптомы того,что просто сокращается матка. Но сегодня уже появилось беспокойство,после первых родов такого не было,хоть и прошло семь лет.
    Девочки,сталкивался ли кто с этим? Нормально ли такое восстановление организма?

А вы грудью не кормите?
    Может это кровотечение, а не месячные? Я бы к врачу советовала сходить! Тем более, после родов надо...

Сходите лучше к гинекологу

НЕт,грудью не кормлю,прикармливать смесью стали еще в роддоме,после выписки сразу перешли на искусственное вскармливание,т.к молока не было.

Плановый визит к гинекологу назначен только через месяц(сразу после родов к врачу ходила,но осмотра как такового не было) Думаю тогда сходить на днях.Спасибо за советы!

я меня тоже стали более длительные месячные и болезненные, раньше я вообще никаких ощущений при месячных не испытывала, а сейчас дней за 5 начинает живот тянуть, чем ближе к часу Х тем сильнее, мажет, а потом ливанет, но все равно такие схваткообразные, то тянущие ощущения еть. до родов не было...

Катерина,не думаете,что вам плаценту оставили??похоже на то...((Сходите ка вы к врачу и побыстрее!!!

Катя тебе УЗИ в РД делали?Так не должно быть ,нужно врачу показаться!!!!

Ваши права