Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: ВЕЩИ. Какую кроватку покупать.........

Девочки подскажите пожалуйста какую кроватку нужно покупать,маятник,качели или на ножках.

Мне с маятником понравилась. Но купили обычную. Зато малыш хорошо засыпает без укачиваний.
    Мне вообще нравятся кроватки 2 в 1 - сначала как манеж-кроватка, потом просто кроватка без перил (как у взрослых), но стоят они конечно........................................... .....................................

Аня, покупайте какую нравится. Вкусы у всех разные. У нас обычная, без качалок.

у нас тоже обычная,за 2 т.р.))))ничего...,спит,моя маленькая!)))

нам по наследству перешла качалка,мне не очень нравиться.

мы тоже купили обычную

У нас тоже недорогая - Брали в ИКЕЕ за 1,500 руб.
    Но у моей сестры на кроватке регулируется высота перил (не дна) - она одну пониже опустила. А у меня не регулируется... Немного неудобно укладывать....
    еще смотрите, чтоб расстояние между прутьями не сильно узкое было - а то ножка и ручка еще застрянет ((

2 в 1 не очень то и дорого стоят, мы купили за 5250, доставка бесплатно, правда собирали сами часов 5.очень удобная кроватка с ящиками, комодом и пеленальным столиком))))))))))))

А я вот хочу дорогущую итальянскую Pali Capriccio))) Она с маятником и может использоваться до 5 лет. Два уровня, боковая перилина снимается и может использоваться как обычная кроватка))) А еще там встроенная музыкальная шкатулка с колыбельными. В общем просто сказка))) Я слышала очень много негативных отзывов касательно кроваток отечественного производства, поэтому решила не мелочиться и купить что-то стоящее итальянское.

мы вместо ящиков купили комод!этого на дольше хватит!

Ваши права