Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: РОДЫ. Мы родились!!!

В 7 часов вечера, 12 июня, поехали с мужем и мамой к сестренке в лагерь. Чувствую что то не то, тренировочные какие то долгие и уж больно настойчевые)))...понимаю, что все! начинаеться))..но молчу))
    Приспичело шоколада, я его вообще за всю беременность ой, как много съела))...идем значит по тропинке. В однйо руке вода, в другой сникерс...схватки идут на пропалую...мои шутя - мол, вот здесь на лоне природы и родимся))...наивные думаю про себя))))
    приехали домой, в машине уже было более все серьезно....дома смотрю кровотечение началось. Давай своему врачу звонить (хоят думала еще часа два дома побуду)...оан мне срочно езжай!
    Ну мы и поехали. Я практически всю дорогу спала между схватками. Очень хотелось спать)))
    Приехали. А праздник же был, я у них первая как оказалось, до этого затишье было. Значит завели меня, посмотрели, раскрытие уже 6 см. И тут до меня доходит, оказываеться самые первые схватки я вообще проспала!!! До 3 часов дня в этот день спала, никак не могла проснуться.

И все. В 2.10 ночи 13 июня я родила своего сына. Весом 4 800 кг, рсотом 58 см. Захарка)))

все так в подробностях))))ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ)))

Богатырь . Моладчинка берите пример идеальный сценарий родов)))))

Поздравляю! Ряды мамочек пополнила!!!!(и будущих свекровей...)

А давайте не будем "засорять" тему поздравлениями?

Поздравляем!!!

А вот поздравляем!!! Юлия (в ожидании) которая вот станете мамой сами обалдеете от СЧАСТЬЯ!!!

а я с Юлией согласна, вгруппе 22 тысячи с чем-то участников, давайте теперь все такие темы создадим...

Да ладно! Рожайте и рассказывайте в этой же темке?!!! В чём проблема то ? "злые девчёнки?!"

))) ну лааадно, не такие мы и злые надо тогда тему назвать типа "истории родов", хотя такая вроде была... просто очень много клонов тем! некоторым (никого конкретно не имею в виду) вообще лень просмотреть какие темки уже существуют, они сразу открывают свою и всё, а в итоге помойка получается =(

Ваши права