Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. МУЗЫКА, которую любят слушать будущие мамочки

Девочки, давайте делится предпочтениями в музыки... я всегда была жуткой меломанкой... да еще к тому же слушала тяжелую музыку... сейчас все поменялось, хочется спокойствия слава богу...Хочется чего-то нового услышать... но найти не могу...

я лично все подряд под настроение. и попсу могу и рамштайн. не люблю только рэп. остальное по фиг

я как слушала тяжелую музыку так и слушаю,но и еще клубную иногда.

А я когда слушаю тяжелую, у меня словно все тело начинает напрягаться как струна, поэтому я перестала....

Я всю беременность слушала Лепса!А сейчас на музыку времени нет!А так слушаю,что петь собираюсь!

Егор Летов, А. Непомнящий, Веня Дыркин и т.д.))))

а мне нравится русский рок: чайфы, ддт, наутилус...

О, да тут собрались одни любители рока Раньше слушала Арию, КиШ. Сейчас потянуло на легенькое: ДДТ, Наутилус, Танцы Минус, Кино, Пилот. Иногда Алиса, Пикник...В общем только русский рок...

а я кроме классической вообще ничего не могу слушать теперь:0 С начала беременности телефон даже на виброзвонок сделала- раздражало жутко. Полюбила тишину.

Стала бесить Европа+, а раньше слушала все новинки. Сейчас обожаю Hi-Fi, Backstreet Boys и всякие хиты 80-х

Ваши права