Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Болит в области пупка

Девочки, у кого нибудь было такое? Срок 28 недели , болит в области пупка. Боль режущая.

Наташа, если вы немного можете представить себе анатомию.Те сосуды,которые идут в пуповине( для наглядностиhttp://www.vitaminov.net/rus-anatomy-internal-veins-...) не заканчиваются в обл. пупка, а идут к печени, после пересечения пуповины они опустевают, образуется связка идущая от пупка к печени.Ваш животик растёт, связка натягивается и вызывает дискомфорт.Не переживайте, всё пройдёт, растите.

Анна спасибо

у меня тоже иногда болит, такие резкие мышечные боли в области пупка, я это связываю с ростом живота, потому что болит редко.

и у меня такое было, Анна Гульнова(титова) прова, и мне доктор так же сказал

У меня болит,кажется,кожа в области пупка,т.к сильно натянута.так натянута,что аж блестит.

попробуйте смазывать витамином Е, никакой крем не сравнится.Кожа-коже рознь, но у меня на животе ни одной разтяжки-мазала, а на бёдрух есть

И у меня болит и кожа вокруг пупка и под кожей. Растет - тянется, вот и всё. Нам 29 недель

а у меня вообще пупочная грыжа по ходу (((
    короче пупок наружу вылез
    заклеиваю лейкопластырем (((

Какая грыжа, вы что! Пупку просто места нет, вот он и вылез! Зачем пластырем???

Ваши права