Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: ГВ. Мастит!!!

Девушки помогите пожалуйста! Вчера утром резко поднялась температура 38 и болела правая грудь мы позвонили врачу она сказала что это мастит посоветовала компрес массаж груди и постоянно сцеживать молоко! Так и делали! Температура спала до 37.7 затем резко поднялась до 39 с мужем не прикощали процедуры температура начала падать и вечером уже была 37! На ночЬ приложили лист капусты! Грудь за ночь опять набухла и утром снова температура. Подскажите может у кого то было что то подобное в больницу не охото ребенку две недели!

У меня было так: надела неудобный бюстгалтер через некоторое время заболела очень грудь, затвердела,поднялась резко температура 38,1. Грудь сцеживала весь день и выпила парацетамол. Давала ребенку больше больную грудь сосать. Все прошло. Больше не повторялось. Теперь ношу только бюстгалтер для кормления грудью, как только чувствую, что грудь наполняется делаю легкий массаж.

А мне сказали пока лучше не давать больную грудь я её тольку сцеживаю! А пароцитомол можно разве?

Можно?

Сразу после кормления ребенка можно, при условий, что температура не ниже 38. И естественно не злоупотреблять.

Ребенка нельзя прикладывать когда уже в груди гной. И если температура держится больше 2 дней нужно бежать к врачу.

У меня три раза так было, делала массаж натирала грудь спиртом и сцеживала и сразу все проходило

мне мама сказала обязательно сцеживать молоко сразу после кормления,чтобы такого не произошло!девочки не ленитесь,обязательно сцеживайте вовремя.

Гноя нет слава богу да и грудь мягкая только болит когда массаж делаешь!

у меня был мастит! вызывали скорую сказали массаж, лист капустный и т.д, но после трех дней мучений пошла в больницу, меня сразу же в больницу положили, разрезали,а после операции сказали,что было много гноя.потом еще неделя мучении перевязки ,уколы.лучше сходить в больницу!

Ваши права