Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 147

Тема: ДЕТИ. ГВ. Отняли от груди, но не может заснуть без нее.

Отняли сына от груди, му было 2,2года. Уже прошло 4 меяца. А он постоянно домогается до моих титяк Уже не знаю куда от него бежать Спать ложится - надо взять ее в руку, держит и спит. Может даже сосать просить.

Бывает такое, вы его отлучили в сознательном возрасте. Он не может забыть.

Нам два годика и месяц, я не знаю как отучить!!!Вроде пытаюсь на ночь не давать сисю, говорю ты большой мальчик, он плачет, ночью беспокойно спит..что делать не знаю.в сентябре в садик....тоже не знаю куда уже бежать!!

мы отвозили к бабушке на 1,5 недели. От молоко то отучили, а вот титя... А Что с этим делать? Само пройдет?

у меня дети искусственники, но у подруги похожая ситуация отняли поздно, тоже уже в сознательном возрасте, ему в августе 4 будет, все еще переодически лезет потрогать тити)))

а у нас сисика, сисика, я уже прячу укутываюсь, с одной стороны смешно, с другой плакать надо.....

мне уже все говорят ты ему резиновую женщину купи!!смешно....но....

Не давать.... главное перетерпеть слезы и плохоспанье((( Тяжело, но что делать...(((

....вот поэтому и надо детей к году отучать!!!!!

Ну яне знаю... Считаю тоже что до года и все... у меня сын с 2-х месяцев на ИВ, дочь сейчас планирую не больше чем до полугода кормить, а то уже зубы, а все мамину сисю давай... С ГВ сейчас тоже у многих до маразма доходит...

Ваши права