Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: ПРАЗДНИКИ. 8 июля- день семьи. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности! Этот молодой праздник покровителей семьи, святых чудотворцев, князей Петра и Февронии, олицетворяющий лучшие семейные ценности, пришелся по душе нашему народу, ведь семья для каждого из нас – основа жизни. Именно она даёт нашим детям защиту и покровительство, воспевает любовь, верность и взаимоуважение. Ведь верно говорят в народе: «Не нужен и клад, когда в семье лад».

Самое святое в семье – это дети, ведь они останутся жить после нас. И никакие достижения не идут ни в какое сравнение со счастьем видеть, как из наших детей вырастают счастливые и достойные люди.

Именно так и будет продолжаться жизнь, и в семье всегда будут прививаться любовь и забота, трудолюбие и чувство ответственности.

В день праздника семьи, любви и верности желаю всем семьям группы.

Присоединяюсь))). У меня ПДР как раз на сегодня, но малышка не хочет пока выходить...

А моему сынуле сегодня 2 месяца!!!!!

у меня тоже сегодня ПДР, и никаких позывов . может завтра , мне на день рождения? всех с праздником!

замечательный праздник!

Девочки всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы с мужем ровно год назад подали в этот день заявление в ЗАГС!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже всех поздравляю!!!! Вот намекнула мужу 2 дня назад, даже не намекнула, а прямо сказала, что нужно ромашки дарить, так нет же не сработало(((

Мой муж на рыбалку уехал и я вот жду, надеюсь, что он с ромашками приедит!

И у меня без ромашек ((

А мне муж всё-таки привёз огромный букет ромашек)))))))))))))))))))))))))))) Так приятно было!!!!!!!! Целый час лазил по полю и собирал их!!!

Ваши права