Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: ДЕТИ. Через какое время можно показывать новорожденного знакомым?

Девочки сколько было малышу когда вы после родов начали показывать его родственникам и знакомым?

Сразу показывала! Если не верить во всякую чушь, то оно и не сбудется!!!

сразу как приехали домой))

вобще то это не примета, просто у малыша слабый иммунитет, а у вас, вашего малыша и доме, а одни бактерии, а у тех кто приходит другие, поэтому желательно первый месяц ограничить посещение гостей, а самых близких пускать к малышу помыв руки и не в уличной одежде, например накинув халатик.

да чушь тут вообще не причем, роды в конце октября.. вся толпа родственников со стороны мужа собирается приехать к родам.. малышу нужен покой, он должен привыкнуть к домашней обстановке, про себя я вообще молчу, как минимум нужно и самой отдохнуть после родов. а тут толпа шумных родственников над малышом будут ути пути плясать, а ему это совсем не нужно пока.. к тому же мало ли какие инфекции принесут.. раз чихнул два.. а потом простуды всякие((

вот вот Мария, я про это и говорю, а приметы я вообще не имела ввиду))

про приметы,это я про сообщение Юлии

Юля Величко
    сегодня в 15:28

Сразу показывала! Если не верить во всякую чушь, то оно и не сбудется!!!

а через сколько можно на улицу выходить гулять после выписки?если родились летом

попробуйте объяснить им, а лучше пусть муж сам разбирается со своими родственниками, это ж не игрушка, это не просто так я написала, это слова врача детского педиатра..

Мария это я в смысле согласна с вами, что тут дело не в примете, а в здоровье малыша и что пока иммунитет слабый лучше не пускать лишний раз)

Ваши права