Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: ДЕТИ. С чем любит играть ваш малыш? =)

Какие предметы идут в ход кроме игрушек)

вся кухня, в пределах ее роста (10 месяцев). особенно нравится приспособление которой банки стерилизованные вытаскивать и чеснокодавилка.

У моего (1 год и 11 мес.) по моему все, что может схватить, то и игрушки)) Сейчас например, любит все в розетки включать и наблюдать как работает))

Пазлы, машины и различные коробки))) Нам 3 года.

Мячики разных размеров и все папины вещи - инструменты не отходит, разные верёвочки.Нам 8 мес.

Нам 2 с половиной года(девочка),папины инструменты это самое желанное из всего,а так телефоны мобильные,зубная паста почему то,наесться потом плюется,раньше были пульты управления но сейчас уже ровно к ним относится,с водой может часами возиться,и самая большая игрушка это кот может гонять его по дому целый день!

Старшая обожала играть с носками! У нас маленьких носочков был пакет, пар 30 наверно. Высыпишь носки в тазик - и все ребенок сидит, перебирает, больше ничего не надо! Или еще одежда ее, понатягивает на себя все что можно - ну это где-то с 1,5 лет. Машинки маленькие очень любила, долго играла, гдето до 4 лет. Младшая еще маленькая, только 3 мес, но любимая игрушка мягкая пчелка - вся светится когда ее видит! И мобиль такую же реакцию вызывает!

О, да! Кошку мой тоже гоняет))

Точно, пульты, моя даже ползать так научилась, не за погремушкой тянулась, а за пультом)))

Провода, деревянная ложка, клавиатура, комп. мышь, пульт, телефоны..... и тапочки! Отбираем, запрещаем..... не действует!.. Нам 7 месяцев.

Ваши права