Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: ГВ. Слишком много молока

Налилась грудь очень сильно!малая сосать отказывается,так как молоко прям бежит-она его глотать не успевает!приходится сцеживать,чтоб хоть как то!"балуемся" грудью в попытке что то съесть,докармливаю из бутылочки.как остановить этот порочный круг?

Сцеживать надо продолжатьчтобы не было застоя до облегчения,продолжать пытаться кормить грудью,может научится глотать.Ну честно,даже не знаю,что посоветовать.

сцеживайтесь в бутылочку и через бутылочку кормите. тогда не будет молочко сильно бежать к ребеночку)

Из бутылочки не докармливать. Не сдаваться и предлагать грудь.

у меня тоже заливает ребенка.Иногда он аж кашлять начинает-не успевает глотать.Но я не сцеживала никогда, и он приловчился.Правда поначалу очень мне его жалко было, хотела из бутылочки кормить-муж был против.Теперь и грудь так сильно не наливается, а то камень был.

только грудью кормите,пусть учится и привыкает!!!

спасибо.
    я то тоже думаю,что лучше пусть приловчается,но дочь не наедается так.жалко ее,капризничает из-за этого!

Я кормила сонного-помогало.Они во сне не так нервничают и лучше кушают.

Минуту-две посцеживайте, а потом можно и малышке дать. Поток не такой сильный и она не будет захлёбываться.

Чуть-чуть сцедите, тогда бежать так молоко не будет. И ребенка держите либо вертикально, либо чуть голову приподнимите. Можно еще попробовать на живот себе положить, чтоб лежа лицом вниз сосал

Ваши права