Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: ДЕТИ. Выбор комплекта для выписки

Девочки,подскажите,пожалуйста,я уже голову сломала
    Первый родился зимой.Я не думала,просто купила готовый набор и все.Сейчас ожидаю в августе,и как говориться,мозга за мозгу зашла.Наборов тьма,а выбрать не могу.Есть еще вариант,собрать самой.
    Подскажите,пожалуйста,кто как решил этот вопрос?

мне кажется, лучше самой собрать.

Я рожаю середина-конец июня,так купила тоненькое,красивенькое кружевное одеяльце с чепчиком,и костюмчик отдельно,вот)

Лучше наверное самой собрать

Я готовый купила,там распашонки/чепчики/пелёнки теплые и тоненькие 2 штучки и одеяльце=)

Я рожала в конце июля, хотя была хорошая погода, завернула свое дитеныша в одеяльце и в конверт (подарили комплектом: 2 распашонки, 2 чепчика, пеленка тонкая, уголок, одеяло, конверт)

ожидаю в середине июня - комплект уже собрала сама - тонкий плед, костюмчик (слипик) и чепчик.

Спасибо за советы.В готовых наборах пеленки/распашонки/чепчики по 2шт 1тепл 1тонк одеяло синтипон уголок.
    Я в раздумье какое одеяло надо в августе и если одевать комбез то во что еще заворачивать.
    Вобщем если можно то по подробнее напишите чем вы пользовались.Как для дауна вобщем

А мне в середине июня рожать: мы купили тоненький уголок-одеяльце и этой же серии комбинезончик с чепчиком.

А мне подарили комплект на выписку. Пусть он был не такой какой хотела я но было так приятно.

Ваши права