Показано с 1 по 9 из 9

Тема: МОСКВА.РОДДОМ ПРИ ГКБ №15 (2010 год) м. Выхино!!!

Девчонки, может кто рожал в этом году в роддоме при ГКБ№15? Мне скоро рожать, а определиться ну никак не могу, а он ближайший к дому и его только в этом году открыли после капитального ремонта. Хотелось бы узнать какие там врачи, условия и т.д. Или может кто подскажет не плохой роддом?

15 это который на пролетарской?

нет, тот что на Вешняковской, м.Выхино

О! Его уже открыли? Жалоб не слышала (до ремонта). Но сестра рожала в №8. Это с другой стороны Выхино, к Рязанке. Там все отлично было.

Да, открыли, в этом году только))) Я вот до ремонта как раз слышала довольно много жалоб по поводу персонала и из-за этого сейчас и интересуюсь)))
    Еще 20-й роддом на Первомайской тоже хороший, он тоже после ремонта))

В 20-ом одноклассница 3 месяца назад рожала девочку попкой вперед. Осталась очень довольна! Отношение и помощь ей очень понравились. А вот из №18 она сбежала еще с дородового. Сказала, что там ад!

Олеся Лисёна Ямова спасибо вам огромное!!! Буду рожать либо в 20, либо при ГКБ 15))) а на крайний случай в 8)))))))))

Пожалуйста. Вы как раз спросили о тех роддомах, о которых я хоть знаю.
    Удачи вам в родах и главное правильно выбрать роддом!

У меня подруга там как раз недавно родила девчонку 4100 кг))) Осталась всем довольна и дородовым и послеродовым. Там недавно сделали ремонт, так что все на высшем уровне!

Ваши права