Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: РОДЫ. 8 месяцев - нежелательный период для появления малыша

все говорят что в 8 месяцев рожать нельзя или не желательно,а я точно не знаю какие недели считаются 8 месяцем,может кто знает на каких неделях рожать не желательно.какие недели считаются 8 месяцем?

8 месяцем считаются с 32 по 36,когда ходила беременна меня этот вопрос тоже парил!!!

а почему 8?это же вроде бы 9 месяц?

Прочитала и так рассмеялась(не в обиду будет сказано)Так пишете, как будто у вас выбор есть.Вот до этого- еще рано, на этих сроках-нельзя.Значит я попозже рожу...
    Я ничего этого не знала и родила сына в 35 недель.И жива -здорова.А сынишка(ТТТ) вообще так здоровяк и послушный.
    А почему нельзя то?

Беременность считается с последнего дня последних месячных,по этому и беременность длится 40 недель-это акушерский срок!т.ч 8й месяц-это 32-36 неделя!

Я слышала,что нельзя,а вот почему тоже интересно.

А почему рожать в эти недели нельзя-я не знаю!Все говорят,лучше родить 7мес,чем 8!Переломный период что ли какой-то!А так дети-то в основном "хорошие" рождаются!

в 8 месяцев легкие окончательно формируются вроде (такое слышала). хотя сейчас всех деток спасают.

Бред! Хотя я такое слышала и верила, а сама родила в 36 недель и 3 дня, здоровый доношенный сын, развивается хорошо, как все! Поэтомку сейчас считаю, что здесь ничего страшного нет. Проблем не было никаких, ттт! С учетом КС нас выписали даже на 7 сутки. Так что все это ерунда! Сами врачи говорят что нормальные роды от 36 недели, с 36 неделе можно спокойно рожать!

ну значит так... я в 38 родила, но у меня он лежал сутки в инкубаторе на всякий случай. и еще мне сказали, что весь в смазке был

Ваши права