Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Как пережить выкидыш?

Может у кого-то найдутся утешительные слова , у кого была подобная ситуация...неделю назад потеряла свою крошку на сроке 6 неделек.В душе пустота и боль...плачу каждый день и никак не успокоится.Говорят время лечит,вот сижу и жду,когда это лекарство подействует....

Мариночка, постарайтесь взять себя в руки, побольше отвлекайтесь, главное что бы не было много свободного времени - просто постоянно чем либо занимайтесь (работа, дела по дому, общение с друзьями). У вас еще все будет, настраивайтесь на хорошее. Если есть возможность, пройдите обследование, посоветуйтесь с грамотными специалистами.

Мариночка, у правда не выкидыш был,а замершая беременность в октябре 2009, на 8 неделях, а узнала на 11 на УЗИ и на чистку.....ой-ё-ёй...я вас так понимаю....моему племяннику тогда было только пару месяцев...так я не могла там находится...да и муж тоже...на деток не смогла смотреть...дома сидеть нельзя....вышла на работу....друзья...дела ...заботы...и как-то все сошло на нет....осадок конечно остался,но уже не так как в начале...могу спокойно говорить об этом))) Действительно не замыкайтесь, а наоборот начинайте лечиться ,если надо и готовтесь к будущему малышу!!!!!)))))

Надо отвлечься обязательно!!! Срок был не такой уж большой, поэтому вы должны быстро восстановиться и сможете заново забеременеть.
    Главное позитивно мыслить и говорить самой себе, что все что не делается - все к лучшему. Врачи у нас только на учет ставят после 8 недель, потому что очень много самопроизвольных выкидышей до этого срока. Они мне обьясняли, что обычно в это время отсеиваются нежизнеспособные эмбрионы.

время лечит, через пол года снова можно будет забеременеть. у меня тоже в 6 недель был выкидыш.после этого через пол года забеременела, теперь у меня 11 месячный малыш.ттт.все будет хорошо. а пока пейте витаминки.

Моя подруга потеряла своих двойняшек на 24 неделе - она была убита горем! Я вообще старалась ей на глаза не попадаться (у нас был приблизительно один срок), чтобы не травмировать еще больше. Она подлечилась, отдохнула на море и благополучно забеременнела и родила дочку, которой сегодня 11 месяцев исполняется. Она счастлива безмерно и вам я того же желаю!!!

Мариночка,прости что я вмешиваюсь,но....Помнишь я как-то говорила тебе,что мой брат скоро станет папой,увы,теперь не скоро.Почти такая же ситуация как у тебя,только на 12 неделе,очень переживают.
    Самое главное не зацикливайся,не изводи себя,нужно как-то пережить.Настрой себя только на хорошее,принимай только положительные эмоции.По возможности не оставайся в одиночестве окружи себя близкими и любящими тебя людьми,которые могут поддержать,займись чем-нибудь,нужно отвлечься.

Наверное словами поддержки здесь не поможешь
    Молитесь за усопших безымянных младенцев

Катюнчик,очень тяжело.Мы, как я тебе говорила при встрече очень планировали и вот она долгожданная....счастью не было предела...а сейчас все...не могу, очень переживаю.

Спасибо всем за поддержку.

Ваши права