Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: БРАК. Торжественно или нет?

Ну что за вопрос, мне кажется классной традиция начинать семейную жизнь с праздника) Поэтому я всегда за торжественную церемонию, если есть желание. Во-первых, это воспоминания ваши и ваших близких на долгие годы. Такая память много стоит, и эта дата будет вспоминаться как один из самых нервных, но значимых дней в вашей жизни. Какие свадьбы нынче в тренде, вы можете узнать в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] свадебном блоге, сделайте себе торжество по вкусу)

каждый в праве сам решать, что ему нравится больше

Тут явно вопрос звучит со "звездочкой", потому как у многих вопрос ассоциируется с ограниченным бюджетом. Мое мнение, даже с минимум трат можно сделать торжественно. У меня знакомый позвал близкий круг друзей, все было скромно и без пафоса. Особенно понравилась [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], о которой молодожены позаботились заранее. Такое мясо стала одинм из главных особенностей на торжестве и всем без исключения пришлось по вкусу. Я даже припас номер компании и их сайт, потому как не дорого заказать качественную мясную продукцию на праздник это выгодно. Так что эта компания вам поможет скрасить ваш стол. Однозначно рекомендую.

Ваши права