Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: ДЕТИ. ИМЕНА. Сан Санычи и Иван Иванычи!

Девчонки, как вы относитесь к тому, что сына называют тем же именем, что и отца? Если это традиция? А если имя нравится? Верите ли в приметы, что сын в таком случае повторит судьбу отца? Вообщем, об этом) Просто у меня с детства любимое имя Сергей и мужа встретила Сергея. К другим именам равнодушна...( Как назвать-ума не приложу(

мне кажется называть как отца можно в случае,если имя простое и выговорить будет легко,Сан Саныч и Иван Иваныч,Пал Палыч,ну и Сергей Сергеич тоже просто произносится.это прикольно

у меня Сан Саныч.Просто покрестили на 40 день и живем спокойно.

у меня племянник Александр Александрович) вот и получилось у них - мама, папа, сын - все Саши ))) и муж у меня Саша.. кругом вообщем, но мы как-то даже и не путаемся)

У меня в подшефном классе был мальчик Константинов Константин Константинович. Тяжело для произношения. А Сергей Сергеевич - хорошо.

Senior Member Аватар для Trrava

Я Алескандра Алескандровна, папа у меня Александр Александрович.. ))) семейное.. )))) прикольно.. мне нравиться, муж хочет сына так назвать, вот тут уже сомневаюсь, ну хоть папа наш не Саша, уже проще..))

У меня у мужу брат Михаил Михайлович. Крестница мужа Александра Александровна. Брат двоюродный Сан Саныч. Бредни на счет того, что кому-то после этого (родителю или ребенку) перестанет везти по жизни считаю бреднями))) Меня Даша зовут. Муж сказал, что доча категорически будет Дашей)))) Так что называйте как вам хочется и ни кого не слушайте. Мы сначала столько понаслушались Типа: имен что ли больше нет? Забили на всех и сделаем так, как мы хотим. Мы родители и называть своего малыша будем только мы!!!!))))))

Это, пожалуй, самое распространённое-Имён других чтоль нет? У меня ещё и папа Сергей Сергеевич)))) Дед Сергей, папа Сергей, муж Сергей, сам Бог велел) Отговаривают(

Это конечно дело ваше,как называть. Я в таких случаях говорю "расстаться с этим именем не можете" тем более Сергеев у вас и так целая толпа) но это моё мнение. У нас например-дед Владимир и папа у меня тоже Владимир,т.е и я и мама Владимировны.Когда мама в загсе регистрировала мою дочку,её "автоматически" записали Анна Владимировна,да ещё и сказали-да какая вам разница,все ж Владимировны.При том что муж у меня Сергей

мне не нравится,когда так называют

Ваши права