Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Всю беременность рвота,что делать?

У меня сейчас 34-35 недель,рвота началась на 11 недели и вот не проходит врачи делали узи печени и желудка не чего глобального там не увидели,сказали лишь что матка давит на желудок,беременность у меня вторая(с сыном ходила идеально ,а вот сейчас девочка выгляжу хорошо как и с сыном,а вот рвота меня уже достала)препараты и капельницы не помогают(((((((((((((((((((у меня уже если честно не радость,а мучения я боюсь пройдёт ли она вообще после родов.Честно сил больше нет,вес набираю нормальный не худею.

рвота после родов пройдет! у вас именно рвота? нет тошноты перед этим? я спасалась легкой едой в минимальных количествах (один - два глоточка), но каждые час-полтора-два, как самочувствие позволяло! плюс, пить хорошую воду! советую воду "дарида" без газов или любую другую!

да у меня не тошната,а рвота вода мне не помогает,если честно не чего не помогает,в аптеки сказали не чего не поможет.УЧАСТКОВАЯ СКАЗАЛА У ТЕБЯ ТОЧНО НАРУШЕНИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ПРИЧЁМ повыписывает кучу препаратов которые не помогают ,я ей говорю что я не могу пить таблетки,она пишет в карте что я вообще отказываюсь что либо пить,смеётся говорит такого не бывает у тебя патология хотя у ребёнка по узи всё нормально.

меня не давно тоже дня четыре (правда не всю беременность) но рвало по страшному по не скольку раз....даже от воды.... я денек поголодала...вроде пока хорошо..

блин так жалко...уже столько мучаетесь....

Senior Member Аватар для Trrava

у меня 21 неделя - рвота с первых дней Б... я уже к ней и привыкла.. не знаю, прочитала, что это даже чуть ли не хорошо.. при этом тоже нормально набирается вес.. лялик ТТТ развивается хорошо.. всё в норме.. и это главное.. и ему там хорошо.. а я уж как нить потреплю..)))

Всё равно изматывает очень чувствую организму тяжко пить хочется(как обезвоживание) с сыном даже не могу поиграть всё на нервах((((((

А, ну я вот с этим токсикозом дико радуюсь, что не надо ни на работу ходить, и малышни пока ещё нет.. муж если что - сам себе разогреет еду.. всё понимает.. поначалу изматывалась сильно.. щас как-то мирно с этим сосуществую.. да, пью много.. но мне врач и сказала побольше пить.. а щас вторая половина Б - ещё и изжога дикая.. походу у меня тоже желудка не осталось в животе из-за роста матки.. даже в маленьких кол-вах пища идёт обратно по пищеводу..((принимаю витамины, пью фреши по чуть-чуть...

я не радуюсь я есть хочу ,вот думаю рожу точно накинусь на еду,получается у меня как то на оборот))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я имела ввиду, что радуюсь тому, что так сложились бстоятельства, что я щас от всего этого свободна.. не благодаря токсикозу, конечно же.. просто предстваила, как бы с этой рвотой ходила бы ещё и на работу и у меня был бы маленький ребёнок.. надеюсь вторая Б у меня не так будет проходить..))
    Кушать я уже ничего не хочу.. уже боюсь еду.. выйдем с мужем в ресторан, а я боюсь рот открыть.. чтоб не слопать ничего и не лететь бегом в=к белому другу..((

Ваши права