Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: ДЕТИ. Хочу назвать ребенка так же как моя подруга

Как бы вы отреагировали если бы ваша подруга назвала своего еще не родившегося ребенка таким же именем как и вы своего?

нормально. Ведь много людей с одинаковыми именами! А что в этом такого?

у моей бабушки есть родная сестра, так у них сыновья зовутся Игорями оба, это вам не подружка, а родные сестры, а Игори-двоюродные братья! Абсолютно нормально отношусь к этому! Но судя по созданной Вами теме, Вы этого не желаете!

У моего мужа родная сестра Ира и двобродная сестра Ира, т е у его мамы и её родной сестры обе дочери с одинаковыми именами, но вы же всего то подруги, и что в этом такого? У меня родная сестра Оксана, а дочь Ксения.Хотя имена разные.
    Рузанна а у вас уже малыш родился?

А что плохого в этом? Если вы дружите, то в чём-то похожи, и, собственно, только по-этому могут нравиться одинаковые имена!

Нет не родился еще.Это я хочу назвать так же как моя подруга.Вот переживаю как она отреагирует.

АААА вот в чем дело, а мы тут наверно все наобарот подумали.Ну я думаю вам просто с ней поговорить нужно и вся проблема будет решена.А что такое за имя ?

Спокойно.Значит ей просто нравится имя,что в этом плохого.Наоборот мне бы польстило даже немножко.

В этом ничего страшногог нету!называйте малыша как вам нравится)

Абсолютно спокойно. Мне важнее всего, как я бы назвала своего малыша, а подруга уже второе дело. Как хочет так и называет, я не имею права ей указывать.

Ваши права