Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Можно ли загорать на первых сроках беременности и на какой неделе надо вставать на учет в поликлинику???

послушаю

я вот вчера побыла на солнце (с 11 до 16), не загорала, просто сидела, купалась.... и в результате у меня до сих пор болит голова и ещё вечером вчера вырвало очень сильно, хотя токсикоз прошёл! В общем, получила тепловой удар!
    срок - 15-ая неделя

а на учёт надо вставать в 12 недель!

загорать можно,но в меру, не сгорать и животик закрывать)
    на ранних сроках не желательно)

Ya toje vse eti vıhodnıye kupalas v more =))) Namazalas samım silnım kremom protiv zagara i kogda vıhodila iz mora sidela pod zontikom, vse normalno =))) Srok 15 nedel

я считаю,что загорать можно) ведь солнце в определенных количествах тоже полезно)))

Nu ya prosto u vracha ne sprashivala daje, poetomu reshila ne riskovat =))

дело даже не в солнце иногда, а в температуре!!!

Девочки, нет на вас врача-дерматолога))). Загорать, именно загорать, т.е. целенаправленно лежать под прямыми солнечными лучами совсем неполезно для кожи. Она сохнет, теряет влагу и в итоге стареет быстрее. Оно вам надо?
    Во время беременности я специально не загорала, просто гуляла на свежем воздухе. Этого вполне достаточно.

Вставать на учёт в ЖК можно, когда хочешь. Насильно туда никто не тащит. Бесплатная медпомощь у нас - дело добровольное)).
    Я сама встала на учёт в 5 недель.

и в 5 недель вам уже карту беременной завели?
    Просто у нас (Питер) её заводят при установке на учёт не раньше 12 нед! так-то я тоже в 6 пришла)

Ваши права