Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: ВЕЩИ. Какую коляску лучше купить для детей конец осени начало зимы.

Подскажите какую коляску лучше купить для малыша который родится в конце ноября?

я тоже жду малыша в конце ноября. хочу покупать коляску теплую, лучше с меховым чехлом. чтобы всё везде было закрыто и негде не поддувало

Алёна, мы родились в декабре, покупали 2в1 с полноценной люлькой, трансформер всё-таки и ниже . и дырок там больше.

Главное, чтоб она была удобна в использовании - не очень тяжелая, складывалась или отстегивалась + закрывалась доп. чехлом от ветра. А остальное - в зависимости от того, какие у вас зимы =))У нас зимой не так уж холодно - не ниже -15. Ну в крайнем случае - завернуть в одеяло.

Обычную коляску какая нравится (лучше 2в1 люльку и сидячий блок), а внутрь купить конверт меховой на овчине.

Согласна с Ольгой!Мы тоже зиму откатали в обычном трансформере!)
    Конверт был у нас меховой!Выходили пару раз даже в -25!

Спасибо за советы!

Мне очень нравятся коляски Emmaljunge, но дорогие они...

мы купили Emmaljunge, только сынишка в люльке отказался лежать а вот в прогулке с удовольствием катаемся чтобы коляска вышла дешевле, можно помочь обналичить девочкам деньги с детской карточки...

Мы купили универсальную коляску Cam Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1)пр-во Италия, она подороже, но мне ее несколько мамочек знакомых рекомендовали, как легкую и удобную в использовании.

Ваши права