Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: РОДЫ. Мысли. Начало схваток - приближение долгожданной встречи с малышом

а какие мысли вас посещали?когда вы уже поняли что все началось и скоро я увижусь с этим маленьким чудом!!!какие ощущения и т.д. поделитесь..

"О Боже!!! Когда всё это кончится???!!!"
    Но когда родила врач спросила "Приедешь к нам ещё и за девочкой?" И я ответила " ДА!"

а я тоже хотела,чтобы все поскорей закончилось и можно было уйти домой вместе с малышом )) а еще, у меня никак не раскрывалась матка, мне нех хотели пузырь прокалывать. я ходила по палате, приседала и врачу сказала,что если уж пришла сюда, то сегодня же и рожу ))) после этого она мне решилась на прокол ))

Шок! Тряслись и руки, и ноги .....

а я мысленно ругалась на мужа(и не только мысленно) зачем ты гад мне это сделал?))))

а я до самого момента пока меня не отпраили рожать уже на кресло ходила и думала "Да не...не может быть что я уже рожаю")а когда уже пошли потуи,лежа на кресле я думала "Ну наконец-то" )

Когда отошли воды затряслись ноги...Мыслей не было - испуг. А потом как в тумане...быстрее бы это кончилось)))

У меня схватки на ктг зарегистрировали,сама я ничего не чувствовала!Проверили раскрытие,оказалось 3 смБыла в шоке!!!Не поверила,что рожаю!

"Слава Б-гу! Что мужа здесь НЕТ! Убила бы!"

У меня тоже схватки на КТГ увидели, очень слабые, я их практически не чувствовала вплоть до прокола пузыря. У меня раскрытие уже было на 4 см. Пошла домой, привела себя в порядок, и была спокойная, как слон. Сама себе удивлялась))) А потом, когда уже рожала думала - БЛИН, НУ КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ? Хотя все кончилось очень быстро)))

Ваши права