Показано с 1 по 10 из 10

Тема: РОДЫ: Кто рожал или будет в 1 роддоме город Днепропетровск. Кто принимал роды?

Девочки, кто рожал в этом роддоме или будет там рожать? Вы с кем-то договаривались лично? Мы будем рожать вместе с Коробовой Еленой Эдуардовной. Кто-то с ней рожал? Поделитесь опытом.

Я рожала))
    Всем осталась безумно довольна:роды прошли хорошо,малышка родилась здоровенькая))
    Елена Эдуардовна замечательный специалист с огромным опытом,хотя очень многое зависит и от самой роженицы!

Спасибо за отзыв!!!!! А она лично у тебя принимала роды? Что именно она делает. Она все время с тобой на протяжении всего процесса? А то мне девочки говорили, не про нее конечно, но о том что врач только зашла в родовую, посмотрела, спросила все ли в порядке и ушла. Так больше не приходила. Так не понятно с кем договариваешься.
    просто я например очень неприятно отношусь к чужим людям. Сейчас ведь можно выбрать место и палату и человека , который будет принимать у тебя роды и будет всегда рядом. А то попадется какая-то мымра которая будет орать на тебя или вообще не обращать внимания на то, что тебе плохо.

По поводу Елены Эдуардовны я тоже знаю. У меня свекровь врач, а она ее однокурсница. Так что думаю плохого специалиста она мне не посоветует. Как никак это ее внуки.

Я хотела первом рожать, потом передумала, родила в девятке. Моя подруга в первом рожала, ей не понравилось, она меня переубедила.

А что ей не понравилось Инна? можешь описать, пожалуйста?

У неё было плановое кесарево. Платила за всё, а отношение к ней было собачье.

Сказала, что настрадалась там и туда больше ни ногой.
    Но , думаю, может, это единичный случай. На смену такую попала. У вас может быть всё совсем наоборот.
    я просто отзыв подруги написала.

Врач контролирует все родовые процессы.Елена Эдуардовна регулярно осматривала меня и когда были потуги постоянно находилась рядом:говорила как дышать,когда тужиться и т.д. Вообщем,лично у меня были прекрасные роды, и ко мне было замечательное отношение со стороны персонала и медсестер.
    На мой взгляд,какой бы ни был хороший врач главная роль в процессе родов принадлежит рожающей девушке.
    Ксения,не стоит настраиваться на "мучения":роды не настолько страшны и болезнены,как о них многие говрят,но самое главное,что роды-предшествуют встречи с Вашим любимым и долгожданным малышом)))
    По моему,стоит лично встретиться с врачом, и обговорить интересующие именно Вас моменты.

Вика, спасибо!! мне стало намного легче. С Еленой Эдуардовной я уже познакомилась -приятная женщина.

Ваши права