Показано с 1 по 10 из 10

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Раннее созревание плаценты

Подскажите, может было у кого или кто что слышал - была сегодня на УЗИ, мне пишут - раннее созревание плаценты, срок 32 недели, степень созревания 3- я (это последняя), ничего не объяснили, сказали - ваш гинеколог вам все расскажет, а мне к врачу через недельку только! Прочитала в интернете, что это грозит плацентарной недостаточностью и т.п. Кто знает, на сколько это страшно? И грозит ли это преждевременными родами или кесаревым? Очень уж хочется нормально доходить...

О плацентарной недостаточности у нас несколько тем, поищите, думаю там найдёте нужную инфу.....

Вот это Вика постаралась))))))))))

Ольга, так вы не ждите, идите к врачу раньше, если вас это беспокоит.
    Я правда не знаю какие у вас с врачом отношения, я у своей спрашивала, можно ли прийти не в назначенное время, если меня встревожит результат УЗИ, или боли какие начнутся. она сказала что - конечно да!
    Так что не ждите, идите к доктору.

У меня тоже была 3Я!степень...тоже где то недели в 32и ни чего родила только в 41неделю и 6днейродила хорошо быстро и легкотак что не переживайте

У меня тоже так было, итог: кесарево на 37 недели, из-за того что гинеколог не отнеслась с вниманием к этой проблеме... На благо в роддоме врачи хорошие, так что все у нас хорошо(ттт).))))

и у меня в 30 недель 3-я степень была, и фитоплацентарную недостаточность писали, а родила ровно в срок без всяких проблем, сама, за 4 часа)))))

Любая беременная в случае возникновения каких либо проблем может прийти к врачу в любое время даже без записи, лучше лишний раз подстраховаться. даже если врач скаажет, что в этом проблем нет, вы себя будете спокойно чувствовать, а значит и малышь.

Я родила за 20 минут

20 минут - это с начала схваток??? не пугайте людей - мы же до роддома можем не успеть доехать...

Ваши права