Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Купание в озерах, водохранилищах, морях и т.д.

У нас водохранилище (море, можно сказать), река Волга, Юхоть... Но врач сказала нельзя - очень много инфекций в воде особенно в такую жару. Если подхватишь в обычном состоянии - вылечишься конечно, но если беременная - малышу беда!!!
    Вот я как дура - жарко так, а я на матрасике, хотя так люблю купаться!

сколько людей - солько мнений. Я купалась в эти выходные. Специально поехала не на Балтику, а на озёра, чтобы вода потеплее. Рядом отдыхала пара, но беременная девушка купаться не пошла, хотя и срок у неё уже о-го-го!!! А я еще "дюймовочка".

я не купаюсь ,врачь сказала не надо.....

можно спасаться дачным летним душем или просто с утра в тазик воду налить, она к середине дня уже нагревается как парное молоко и обливаться. и охлаждает и не рискуешь

А я купаюсь в нашем грязном пруду с тампончиком

Я вот тоже в эти выходные рискнула поплавать! Впечатления так себе... Было жарко, вода была очень теплая и я как-то не освежилась этим купанием. Зато испытала новые ощущения!

Некоторые врачи наоборот против тампонов.

Екатерина Мазур
    сегодня в 16:00
    "У нас водохранилище (море, можно сказать), река Волга, Юхоть... Но врач сказала нельзя - очень много инфекций в воде особенно в такую жару. Если подхватишь в обычном состоянии - вылечишься конечно, но если беременная - малышу беда!!!"

Так в чем проблема-то??? Раз нельзя, зачем тогда лезть в воду????

Не знаю, у меня выделений куча, поэтому не на сухую. Тонуса тоже нет. Поэтому я не переживаю, а бяку подцепить в наших водоемах тоже не хочется

Я купаюсь)
    Мне врач сказала что не можно а нужно!
    Только выбирать места где вода почище, а потом после купания сразу в душ и тщательно подмыться)

Ваши права