Показано с 1 по 10 из 10

Тема: РОДДОМ. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ЯРОСЛАВЛЬ. Какой роддом в г. Ярославле наиболее благоприятен для рождения наших детей?

Сейчас у меня 26 недели. Задумываюь где я буду рожать. Каждая мамочка нахваливает тот роддом, в котором рожала. Кого же слушать?Как выбрать роддом?

Я рожала в областном р/д. Вообще всё понравилось,особенно персонал детского отделения. А так в каждом есть свои минусы,например на липовой условия бытовые хорошие,но врачи молодые,а в областном условия обычные а врачи более опытные. Так что кто за чем идет.

Моя сестра рожала в 9 роддоме, ей очень там понравилось. Одна знакомая первого рожала на липовой ей очень понравилось, со вторым то же пошла на липовую, но был другой персонал, и она осталось очень недовольной. Кристина в каждом роддоме есть свои плюсы и минусы, и у мамочек у каждой свои требования, так что одна будет говорить что ей нравиться этот роддом, а другая скажет что нет. Мне самой уже скоро рожать (срок 36-37 недель уже) я ещё сама думаю или в 9 роддоме или на липовой рожать. Сейчас проблема в том что все роддома летом поочереди закрывают на месяц на профилактику, и лучше заренее узнать дату закрытия. На данный момент закрыт роддом на липовой, затем закроют 9 роддом, а на липовой откроют, а какой следующий я не знаю. Так что имейте это ввиду.

Спасибо за инфо.)))Говоря о бытовых условиях мне это не важно, я бы хотела чтобы был опытный персонал. На липовой я делала 2 раза УЗИ и врачи там действительно молодые. Больно тыкали живот, ничего мне не говорили, да и после УЗИ сильно болел живот (Может намяли). Вообщем не понравилось мне там.Но я живу рядом с этим роддомом, вроде близко ехать, а стоит ли не знаю(((Где находится областной роддом? И 9ый?

9 в брагино,а областной не далеко от гиганта.

я рожала на набережной.палата была платная.персонал..ну к кому попадешь,мне очень хорошая смена попалась,акушерка от меня почти не отходила вместе с ординатором машей))) помогали очень.вообщем осталась довольна.

А я решила остановить свой выбор все-таки на Липовой. Действительно, все зависит от смены, кто попадется. Отзывов много и хороших, и плохих... Два раза делала узи на Липовой у Аверина, очень понравилось, осталась довольна. Сначала показался уж очень строгим, но потом даже шутить стал!

А про НПЗ кто-нибудь что-нибудь слышал?про липовую действительно отзывы хорошие, но вот у меня 2 знакомые рожали и обе как-то не совсем удачно..это и пугает..
    а вообще, говорят, если роды легкие, то в любом роддоме понравится, а если тяжелые- то скорее всего останешься недовольна.. так что всем легких родов!!!

Я живу рядом со 2м роддомом и не хочу туда! Во 2 больнице даже реанимации нет для новорождённых случись чего! и берут много денег за хорошие роды!Сейчас новый молодой неумелый персонал, поэтому всё хуже и хуже становятся отзывы об этом роддоме! Девочки не советую туда!!
    !
    Светлана Юркова в НПЗ жалоб нет, Я делала там узи, замечательно всё было и относятся врачи к тебе очень хорошо!я хотела там рожать, но увы со 2 августа по 2 сентября он будет закрыт!((((

да, то что закрывается я знаю.. вчера тоже на узи туда ходила.. заведующая книжку подписала мне- не знаю дождусь или нет- мне ПДР 4 сентября поставили) будем стараться в срок)
    Кристина, не переживай, все будет хорошо! Главное в это верить и думать только о хорошем!

Ваши права