Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ОТДЫХ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

В ИЮЛЕ ХОЧУ ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ НА АЛТАЙ,НА СОЛЕНЫЕ ОЗЕРА.НА ПОЕЗДЕ ЕЗДЫ 11 ЧАСОВ.НА ТОТ МОМЕНТ У МЕНЯ БУДЕТ ПЯТЫЙ МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ.У МЕНЯ БЫЛА УГРОЗА НЕВЫНАШИВАНИЯ,БЫЛИ НЕ СИЛЬНЫЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА И ПОВЫШЕННЫЙ ТОНУС МАТКИ.КАК ДУМАЕТЕ СТОИТ?

я думаю не стоит рисковать. а вдруг что нибудь в дороге и врача рядом нет. потом себя винить будете

неееееееееееееет. Я бы не советовала. Пугать то не хочу, но вот после того как моя подруга на 5-6 месяце ребенка потеряла, я решила что никуда не уеду из города. ЗА один день, воды отошли и все. Роды начались, тело еще не готово, ребенок уже в родовых путях. Сказали если кесорево, то родить не сможешь, она мучалась рожала сама. родила, но ребенок не выжел конечно.
    Это месяца с 7-го уже могут в инкубаторы довынашивать, а до этого лучше бы избегать поездок, Стрессов, и перемен в жизни. Тем более были угрозы.

Senior Member Аватар для Trrava

В Вашем случае я бы не поехала.. если всё хорошо, и то на свой страх и риск врачи отпускают неохотно..

Я бы тоже не поехала бы. а то потом не дай бог что то случится. Советую выбрать другой отдых. будьте здоровы!

Я на 5 месяце ездила во Львов, от нас на поезде около 20 часов. НО у меня не было никаких проблем до этого и транспорт любой я переношу прекрасно. Конечно вам решать, посоветуйтесь с врачем, но лучше с поездками повременить.

Я знала,что беременна, но поехала в Казахстан с мужем на машине на три дня отдохнуть. Была задержка уже 2 недели, все тесты были положительны, но на учете еще не стояла, т.к. мне мой врач сказала, приходи, когда задержка будет недели три, тогда уже и УЗИ покажет, вот я и решила съездить на свою голову(( На обратной дороге открылось кровотечение, благо уже были в России, долетели до дома и по скорой увезли на сохранение(( Больше не испытывала судьбу))

у нас у пассажирки на 5 месяце случился выкидыш,а ехать всего надо было6 часов,не доехала,((((

какие то страсти рассказываете. Зачем )
    если есть проблемы, то конечно не стоит ехать. А если все будет впорядке, то почему нет? Отдых, солнце, свежий воздух. Тем более на поезде. Там и полежать можно.

я тоже читаю и удивляюсь, если есть проблемы со здоровьем и угроза - сидите дома, а если всё в порядке - ноги в руки и вперед))) я например, поеду на море на автобусе, срок будет 20 неделек, ехать 24 часа, но я отлично переношу дорогу, у меня нет и не было токсикоза, чувствую себя превосходно и знаю, что мне необходим морской воздух - почему я должна отказываться от своих желаний? главное - здоровье и позитивный настрой)))) всем удачки))

Ваши права