Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ И ВОДОЕМЫ.

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ МОЖНО ЛИ КУПАТСЯ НА РЕЧКЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?И ЕСЛИ НЕТ ТО ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ?

Можно.все купаются, и живы здоровы.не переживайте.

можно,конечно

БЛИН ВОН ОНО КАК А Я ВСЕ ПЕРЕЖИВАЛА СТРАДАЛА КУПАТСЯ ХОТЕЛОСЬ!ДУМАЛА ЧТО МОЖЕТ ПОПАСТЬ КАКАЯ ТО ИНФЕКЦИЯ..

в воде инфекция очень небольшое количество времени живет.так что все на речку!!!

а я слышала,что лучше не рисковать...или перетерпеть...либо в бассейн...
    сама уже хочу в речку окунуться...но,страшно... если даже загорать вредно... а реки же сейчас ужасно грязные...так что я думаю лучше не рисковать!! надо же и о малыше думать.

вот и я тоже самое слышала поэтому решила поинтересоватся!я думаю что все таки можно купатся другие вон ходят и ничего..(ттт)а в бассейне мне не очень нравится все равно что дома в ванной только большой))хочется на песочьке повалятся.. а загорать можно но только лучше до 12 и после 5 вечера потому что на солнышке в самое пекло очень трудно находится(но я думаю если все же можно искупнутся так тогда и загорать не страшно,не перегреешся..

сегодня идем и загарать и купаться)

можно прекрасно загореть и в теньке. ветерком обдует и загар обеспечен. я так давно делаю. сижу под деревьями и "загораю".

Можно. Я в прошлом году была летом с большим пузом,мне врач даже разрешила. Главное не переохлаждаться в воде и не обгорать на солнце. Не бойтесь инфекция не попадет.Если всё-таки беспокоитесь по этому поводу,то как приедите после купания домой нужно хорошо обмыться и можно хлоргексидином проспринцеваться

Ваши права