Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: ВЕЩИ. Летние комплекты на выписку

ПРИВЕТИК!ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ НА ВЫПИСКУ?КОСТЮМЧИК ИЛИ ЖЕ ВСЕ ТАКИ В ПЕЛЕНКАХ?ИЛИ КОНВЕРТ!И ЕЩЕ,КУПИТЬ ГОТОВЫЙ ИЛИ ЛУЧШЕ СОБРАТЬ САМОЙ?

Лучше самой собрать. Чепчик + пеленка + тонкое одеяльце + лента. Уголок. Для праздничности можно просто подобрать красивый пододеяльник. Некоторые вместо пеленки одевают комплект.

А ОДЕЯЛЬЦЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО?А ТАКАЯ ЖАРА НА УЛИЦЕ БОЮСЬ ЧТО МАЛЫШКА СПРЕЕТ..

я вот тоже над этим вопросом думаю...
    вчера видела одеяльце детское на синтипоне не очень толстое...сегодня пойду посмотрю пододеяльничек красивый...мне кажется это будет оптимальный вариант...
    про конверты многие говорят что не очень они удобные, а в одеяльце малышь бревнышком ровненько лежит=) и конвертами многие не пользуются после выписки, а одеяльце пригодиться=)
    еще с чепчиками проблема в конвертак в наборе чепчики какие то...ммм....мне не нравяться...у меня мальчик, а чепчик как кокошник=)

Если выписка летом, да в тёплую погоду, думаю, не нужно одеяло. Лучше красивый тонкий костюмчик и чепчик. Тем более практически все везут деток домой на машине, зачем лишняя одежда? Попробуйте сами закутаться в одеяло в +25-30))))

ну это уж нужно рассчитывать по вашим погодным условиям... у нас погоду очень трудно предугадать...то жара то холод...вот вчера было +23, а сегодня +10...так что одеялко покупать буду...на всякий погодный случай, а то кто знает что погода выкинет в день выписки=)

А у нас был готовый набор,как раз летний: распашонка, чепчик, пелёнка, одеялко тоненькое атласное и конверт. Насчёт чепчика согласна с Ксюшей - действительно кокошник)) А в остальном - понравилось.

А я сначала купила ползунки, кофту и чепчик трикотажные. Конверт отдала подруга. Но потом папа наш сказал, что малявку будет страшно держать и купил комплект на выписку. Белый с розов. 2 чепчика, 2 рапашонки, 2 пеленки)))) Ну и конверт. Вот)))

Я имела ввиду тоненькое одеяльце, х/б, чуть потолще фланели (у нас такое 450р стоит). Можно покрывальце в красивый пододеяльник засунуть. Вот уж точно не синтепоновое, в нем точно спреет.

Я, наприклад, купила костюмчин: чепчик, 2 бадіки з довгим і коротким рукавом, царапалки. А якщо буде прохолодно то закутаємо в рушник. Всеодно будем в машині їхати, то нащо закутувати і перегрівати дитину, перегрівши можна щей нашкодити!

Ваши права