Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: ДЕТИ. Как ваш малыш переносит поход в гости.

пару раз ходили в гости,и малыш закатывает истерики,домой приходим никак успокоить невозможно,на след день как ни в чем не бывало,неужели смена обстановки на час так действует на психику ребенка.? свекровь говорит в гости до года ходить не рекомендуется,расскажите что делаете вы? ведь сидеть постоянно дома не общаясь с друзьями тоже надоедает. и тем более если не с кем оставить кроху.

наша доченька сначало стесняеться а потом и уходить не хочет

а у меня ребенку и 4 месяцев нет еще и пока он не понмает что такое гости...

ну мы с пеленок по гостям в 5 мес. на поезде на украину ездили

вам повезло.. а мы дальше улицы ни ни,если даже в супермаркет заходим он уже начинает плакать.

Ян,у меня тоже такое было.Перерастет.А пока бери с собой любимые игрушки,может пеленка или покрывалло любимое есть,что бы ребенок чувствовал себя более защищенным.Но лучше пока по гостям особо не ходить.Пусть лучше к вам приходят или на улице встречайтесь.Для ребенка это большой стресс!

а вы не замечали что именно пугает

Я считаю, что малышей надо поменьше таскать в гости, в лучшем случае пусть к вам приходят...а в гостях и ребенку неуютно и мне несподручно, дома спокойнее...

Мы тоже когда совсем маленькие были сходить в гости это для нас конец света был. Истерика была, до тех пор пока на улицу не вынесешь. Щас 6 месяцев и тьфу, тьфу переносим нормально. Улыбаемся вовсю, и разговариваем.

да вроде ничего не пугает,и уснуть в гостях он тоже не может,дома его покачаешь в коляске и утухнет,а в гости же с коляской не попрешься,да у нас она еще громила такая. его разденешь,он все посмотрит и на этом конец,быстро собираемся домой и уё)

Ваши права