Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ...можно ли спать на животе?

Девочки,подскажите ,пожалуйста...у меня 15 неделя,живота еще нету.и я могу спать только на животе.пробовала по-другому,никак не могу уснуть.подруги говорят,это вредно...

послушаю

вообще, даже не беременным спать на животе вредно, так как нарушается кровоток. но лично я тоже частенько сплю на животе. Потом все равно будет неудобно с животом..

нет, спать на животе и на спине нельзя. на животе - сами понимаете, а на спине при больших срока плод давит на артерию важную.

Не знаю вредно это или нет, но я с четырёх недель не спала на животе.... мне как то страшновато было (а вдруг там что нибудь защемлю или придавлю...) сплю я сама исключительно только на животе,а вот когда беременна была, спала на левом боку и подкладывала между ног одеяла и подушки... )))

я лежала на животе до последнего, пока живот не начал мешать. а сплю я всю жизнь только на спине, и только сейчас на 8м месяце Б. начала спать на боку, просто неудобно. Спите как вам удобно, организм сам подскажет как лучше.

Алёна Шмаль
    сегодня в 17:06
    вообще, даже не беременным спать на животе вредно, так как нарушается кровоток. но лично я тоже частенько сплю на животе. Потом все равно будет неудобно с животом..
    __________________________________________________ _____

))))))) Откуда вы это взяли,мне лично смешно.Вы медик?

Анна Шехтер
    сегодня в 17:14
    я лежала на животе до последнего, пока живот не начал мешать. а сплю я всю жизнь только на спине, и только сейчас на 8м месяце Б. начала спать на боку, просто неудобно. Спите как вам удобно, организм сам подскажет как лучше.
    __________________________________________________ _
    Я тоже до последнего спала на животе,даже когда на бок ложилась,перекатывалась на живот.Страшного в этом ничего нет,просто не очень удобно.

Лена 愛ЛЮБЛЮ愛 Маркова не я медик, очень здорово что я вас насмешила. А говорил мне об этом врач-терапевт.

Ваши права