Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 141

Тема: РОДЫ. ПРЕДВЕСТНИКИ. Скоро ли рожать?

всем привет, у меня 40 недель, ноет поясница, потягивает живот уже недели полторы, а все ни как... ездили в роддом меня осмотрели сказали что матка готова, шейка мягкая, но однако меня не оставили в роддоме (уточню ездили в воскресенье) может со мной не хотели возится?! сказали ждите схваток, а я уже и незнаю как и чего ждать...

лично я ждала с 9-го по 22-е ))) но у всех по разному. мне предлагали простимулировать, дескать, все готово уже к родам, я отказалась. у меня в этом плане пунктик, я хотела что-бы мои дети сами выбрали время появления в этот мир. и когда начинались схватки, а это обычно происходит под утро, я как партизан молчала, чтоб не вкатили но-шпу и сказали потом что так и было))) но у всех это индивидуально, так-что меньше о плохом и больше о хорошем) удачи)

Нормальный срок дляродов 38-42 недели! Зачем вас там оставлять, дома и стены лечат))))) Это у вас, скорее всего предвестники, у меня они были 2 недели где-то!!!

А схватки вы ни с чем не спутаете))) Просто засекайте время! Если она одинаково, или сокращается между схватками - пора рожать))) Меня в родзал забралди только когда 10 минут между ними было! А раньше сказали - отдыхай в палате)))))) Потом позовёшь))))

У меня 39 неделя, тоже жду со дня на день и все никак!!!!!!!!!

у меня 38,уже 3 недели как живот опустился,2недели ноет поясница и тянет низ живота..и все ни как!!!в роддом тоже меня не взяли...ничего не понимаю...хочу рожать!!

Девченки,подскажите пожалуйста а воды они какие на цвет и вообще сколько их должно быть???может они липкие?

Если липкие, то скорее всего - это пробка..А воды они либо постоянно подтекают, либо хлынут сразу все. у меня все сразу отошли, у кого-то потихоньку, и они по маленькому часто в туалет бегать начинают, не знаю, как это связано.

Воды в норме светло-розовые.

У меня тоже уже 39 недель,пдр на 4.07,жду не дождусь,низ живота тянет,поясница к вечеру побаливает,а как что -то кольнет время засекаю Просто пороное какое-то,скорее бы уже все случилось)))))))))))))))

Ваши права