Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: РОДЫ. Роды в праздники

кому пришлось рожать в праздничный день-в Новый год например....

Я рожала в ночь с 7 на 8 января. Никаких неприятных воспоминаний, все тихо и спокойно. В предродовой лежала одна, все бегали ко мне каждые 5 минут.

А я рожала 31.12.2009г не чего плохого сказать не могу,обращение очень хорошое,акушерка не отходила от меня,хотя очень переживала что предпологаемая дата родов попадала на праздники.

Я родила 1 января, все были трезвы,все прошло хорошо. Только дежурная акушерка долго не могла понять с чего я решила что у меня отошли воды=) видимо крепко спала=)

А у меня знакомая рожала в новый год, ее положили в предродовую и ушли праздновать, как раз ночь была, она уже почувствовала, что уже скоро и пошла к врачам, а они ее начали посылать иди мол тебе еще рано и тут ребенок оттолкнулся его только и успели поймать в прямом смысле этого слова

Я благополучно родила 28 декабря.Роддом отмечал Новый год.И 31 декабря в 17.00 нас выписали домой.

я родила 27 декабря и пришлось потом до 11 января находиться в роддоме. Это был самый ужасный момент в моей жизни. КОШМАР!!!!!!

я рожала 23 февраля, все было хорошо , я одна в предродовой

Я рожала не совсем в праздник, однако в тот день в Москве шел концерт Евровидение-2009, пришлось побегать акушеркам от меня к ТВ. А потом и вовсе сделали погромче, чтобы и я слышала. Вот так и пели по очереди то я, то ТВ. Дочь родилась в 4:15 ночи, когда концерт ещё продолжался. Роды-вторые, так что мне страшно не было.
    В ту ночь родилось 3 мальчика и моя дочь.

Я тоже рожала 23 февраля, все прошло прекрасно! Все были на месте.

Ваши права