Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Когда можно делиться этой приятной новостью с родными, друзьями?)))

Говорят,что до 12 недель никому не нужно ничего рассказывать,только самым- самым близким.

Это уж как получится. Мне нужно было лёгкий труд оформлять (работаю в химии), так все узнали в 6 недель.

Говорят много чего. Когда сказать, решать только вам. Я в дурацкие приметы не верю.

Конечно,решать вам,когда говорить.Я до 12 недель только близким сказала.

я не рассказывала до тех пор, пока не стало заметно. знал только муж. до 12 недель, видимо, потому что до этого высокий риск выкидыша. а если не дай бог, то потом кому-то что объяснять и рассказывать очень тяжело.
    а вообще, все это зависит от отношений. если с родителями доверительные отношения, то, наверное, можно и рассказать...

я рассказала родным и друзьям,сразу,как узнала сама)

а я пыталась от родителей скрывать да не получилось меня так мутило, как уж тут объяснишь

я тоже думаю до 12 лучше сказать только близким,а то всякое может случиться(((
    у меня так было в первую беременность на радостях всем сказала,а потом замершая была...так потом иди и рассказывай всем,что случилось...не очень приятно то) а спрашивают)))\а сейчас даже родителям не сразу сказали,сходили в больницу узнали,что все хорошо и некторым сказали)))
    хотя я тоже не верю в приметы))))

я первый раз рассказала подруге сразу после теста,а через 3недели был выкидышь. Родные так и не узнали об етом случае ,мужу потом рассказала. А вторую беременность уже ждала до 3месяца...)

Дело не в приметах... Но лучше особо не распространяться - лишнее внимание и обсуждения ни к чему. На работе тем более!!!
    Передо мной девушка на работе в декрет ушла - никто и не понял почему - она не говорила, а животика не видно было особо =)) А я как не скрывала... да и живот большой был и лето =)) Конечно все знали... Но зато поблажки были от начальников)))))))))) Особенно когда отпускали домой пораньше))))

Ваши права