Показано с 1 по 8 из 8

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Сыпь при беременности

У меня на 35 неделе появилась странная сыпь на руках и ногах,очень чешеться,особенно ночью спать не могу,иногда до крови роздираю,терпеть не возможно. В больницы сказали алергия на яблоки. Уже вообще ничего такого не кушаю , а не проходит. Подскажите может было что то подобное, что делали?

может быть это ветрянка, сходите к другому врачу обязательно и сдайте кровь!

у меня тоже самое, но точно не аллергия, ничего особенного не ем.сказали, что это может из-за нервов или жары.у меня 33 недели, еще сказали, что это бывает у беременных на последних сроках.

У меня была в 24 недели ...ух я испугалась...подумала, что краснуха(даже скорую вызывала ...аллергия на цитрус оказалось! Обязательно сдайте кровь и сходите к дерматологу !!! это могут быть не шутки!!!!

Самый частый диагноз-нейродермит беременных.

у меня тоже сыпь на груди и руках, правда ничего не чешется, поставили дигноз солнечный аллергческий дерматит беременных, и лечить его нельзя, говорят если только после родов не пройдет - пролечишься, хотя не должно.

у нас в ЖК у трех беременных розовый лишай поставлен диагноз

у меня аллергия пищевая была, чесалась недели 4, при чем сыпь перемещалась, Я пользовалась мазью ла-кри, а в промежутках дет.кремом, бороплюс когда чесалось и диету держала сначала, потом постепенно перестала

Ваши права