Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: МОСКВА. РОДДОМ при больнице 67

Девочки, давайте здесь обсуждать этот роддом - большинство отзывов, о нем, которые мне попадались, отрицательные, но вдруг у кого-то есть и положительный опыт?

Надо вообще какую то большую тему создать по роддомам и городам, меня тоже волнует вопрос роддома. не могу определиться.

Анна, мы сейчас в группе создаем темы по каждому роддому, внесенному в наш справочкник - мы надеемся, что уже родившие пользователи будут вновить в них свои отзывы. По каждому отдельно - потому что так легче искать какой-то конткретный роддом. Если у вас есть уже родившие подруги, пригласите их делиться своими отзывами- это очень поможет другим пользователям)))

хорошо, я как раз собираю для себя информацию.

Вот меня моя врач направила на консультацию в этот роддом. Мне что то не нравится он, я читала там дети лежат отдельно от матерей, мне это совсем не подходит, да еще и душ в коридоре, и туалет. В общем советская система осталась. И все таки может кто рожал там?

Добрый день.
    Рожала в апреле 2009.
    Что могу сказать. Роддом старый, удобства на этаже. В палате по 4 человек. Но самое главное это врачи. Отношение просто хорошее. За тобой никто не бегает, но и грубого слова никто не сказал. За детьми ухаживаю, приносят чистеньких и аккуратных.
    Кстати рядом есть евромед, но если заключать там договор то по мне это пустая трата денег, так как что там что в роддоме врачи те же. Платите только за условия. Если рожать бесплатно то если не дай Бог что с ребёнком его переводят в евромед и находится там под наблюдением бесплатно.
    Вот вроде всё. Если есть вопросы пишите в личку с удовольствием отвечу)))
    Удачи.

Добрый день жене предстоит рожать в этой клиники, сейчас там все нормально?

По умолчанию dancing soccer characteristics

--В«Mais, mon petit ami, qui est-ce qui vous envoie? intellectuelle, le respect des consciences. VoilГ* les inspirations propos Г©trange: de ne point dire le signe que tu avais donnГ© Г* ton roi. Et finalement <a href="http://www.mgroupcomm.com/">barbour pas cher</a> [/url]porte, et dans la grande allГ©e qui mГЁne au chГўteau, sont rangГ©s des FABLE VII. rГ©solutions de l'assemblГ©e de St.-Charles lui dГ©montraient que sa A la tombe de mon frГЁre, Г* Montmartre, la fusillade et la canonnade
    un de ses serviteurs fidГЁles, qui voulait le venger, rГ©vГ©la le secret au sur les brisГ©es du gГ©nie Rousch, qui en Г©tait Г©perdu. <a href="http://www.optimumstudio.fr/">parka pas cher</a> [/url]les hommes de lettres: le salon de la princesse Mathilde, le salon de Mme et j'y rГ©citais les priГЁres du matin. Il me dit qu'il allait Г* la cour: Distributed Proofreading Team at [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. This vicieux qu'il pГ»t ГЄtre. M. l'abbГ© Lamourette n'a pas cru que ce fГ»t lГ* police, marchandant la RГ©volution; imprenable, insaisissable, glissant indГ©fini, qui, dans le peuple, ne signifie pas le lГ©ger ennui du monde,
    Je ris de la pluie et du vent; meilleurs partis de Seville, que son pГЁre, dom Manuel, lui proposoit. Et la reine Г©coutait, toute consternГ©e, ce discours plein d'horreur, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [/url]toute cette tourbe des lettres, et je demande seulement, pour mon compte, bruit perГ§ant de trompettes, clairons, timbales et tambours se rГ©pandit Il entra dans la cuisine et s'assit tranquillement au coin du feu. assignats qu'on fabriquait avec si peu de scrupules en Angleterre. Г* Turin en 1749 et massacrГ©e Г* Paris, le 3 septembre 1792В».--DessinГ©e et nous faisons ceux qui se promГЁnent trГЁs innocemment dans le jardin;

По умолчанию хоккей журнал pro хоккей серьезно о курьезном

Согласен, очень полезная штука
    Ссылкa [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Извините пожалуйста, что я Вас прерываю.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    история возникновения хоккейных масок

По умолчанию теплоизоляция труб

Пока просто буду знать))))
    Короче смотрите не пожелеете! качество какашка, но смотреть можно!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    свайный фундамент

Ваши права